Кружки и секции для обучающихся 1-4 классов

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

НАПРАВЛЕНИЕ

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА

КАБИНЕТ

(куда обратиться)

Вокальный ансамбль

Общекультурное

1-4 классы

Меланич

Дарья Николаевна

Вокальная студия

«Истоки» (обязательно)

Духовно-нравственное

1, 2 классы

Учителя 1-х, 2-х классов

Классные кабинеты

Кружок   декоративно-прикладного искусства

«Город мастеров»

Общекультурное

2, 4 классы

Мазнева

Наталья Владимировна

Кабинет информатизации

Секция по Греко-римской борьбе

Спортивно-оздоровительное

1-4 классы

Акопян

Арам Норикович

Спортивный зал

«Подвижные игры»

Спортивно-оздоровительное

1-4 классы

Манафова

Эльвира Мансумовна

Спортивный зал

Отряд Юных инспекторов движения «Зеленый огонек»

Социальное

3-4 классы

Новикова Полина Ивановна

Отдел информатизации

 

         Кружки и секции для обучающихся 5-8 классов

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

НАПРАВЛЕНИЕ

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА

КАБИНЕТ

(куда обратиться)

Вокальный ансамбль

Общекультурное

5-8 классы

Меланич

Дарья Николаевна

Вокальная студия

Театр - студия «Перформанс»          

Общекультурное       

7-8  классы

Сорокендя Александр Валерьевич

Кабинет организаторов

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Общекультурное

5-8 классы

Балабан Эльмира Рафаиловна

Зал хореографии

Кружок

изобразительного   искусства 

«Волшебная кисточка»

Общекультурное

6-7 классы

Ходулина  Людмила Анатольевна

Кабинет ИЗО

Кружок «Юный столяр»

Общекультурное

6-8 классы

Ходулин Дмитрий Борисович

Кабинет технологии

Секция по волейболу

Спортивно-оздоровительное

5–8 классы

Крынин Александр Александрович

Спортивный зал

Секция по баскетболу

Спортивно-оздоровительное

5–8 классы

Хисамутдинов Раниф Миннемуллович

Спортивный зал

Секция по Греко-римской борьбе

Спортивно-оздоровительное

5-8  классы

Акопян

Арам Норикович

Спортивный зал

 

 

Кружок робототехники «Кванториум»

Общеинтеллектуальное

6-8 классы

Балдин Андрей Валерьевич

Кабинет информатизации

Отряд «Юнармеец»

Спортивно-оздоровительное

5 классы

Гуйван Игорь Васильевич

Кабинет ОБЖ

Огневая подготовка

Спортивно-оздоровительное

7-8 классы

Поштаренко Александр Дмитриевич

Тир

«Музейное дело»

Духовно-нравственное

8-а класс

Власюк Анастасия Константиновна

Кабинет 114

Вокальный ансамбль мальчиков

Общекультурное

6-8 классы

Христофович Елена Евгеньевна

Вокальная студия

Подвижные игры

Спортивно-оздоровительное

5 классы

Манафова Эльвира Мансумовна

Спортивный зал

 

           Кружки и секции для обучающихся 9 - 11 классов

            

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

НАПРАВЛЕНИЕ

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА

КАБИНЕТ

(куда обратиться)

Вокальный ансамбль

Общекультурное

9-11 классы

Меланич

Дарья Николаевна

 

Вокальная студия

Театр - студия «Перформанс»          

Общекультурное        

9-11  классы

Сорокендя Александр Валерьевич

Кабинет организаторов

Секция по волейболу

Спортивно-оздоровительное

9-11 классы

Крынин Александр Александрович

Спортивный зал

Секция по баскетболу

Спортивно-оздоровительное

9-11  классы

Хисамутдинов Раниф Миннемуллович

Спортивный зал

Хореографический коллектив «Зазеркалье»

Общекультурное

9-11  классы

Балабан Эльмира Рафаиловна

Зал хореографии

Огневая подготовка

Спортивно-оздоровительное

9  классы

Поштаренко Александр Дмитриевич

Тир

Спортивно-бальные танцы «Цветы Сибири»

Спортивно-оздоровительное

11 классы

Чижкова Вера Ивановна

Зал хореографии