Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Готовимся к ЕГЭ

 

Нормативные правовые документы, регламентирующие проведение ОГЭ

 

 

   Список телефонов «горячей линии» , на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019-2020 учебном году

     

Фамилия, Имя, отчество ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефон

Васяева Олеся Игоревна

 Начальник отдела адаптированных  образовательных программ  и итоговой аттестации

Организация проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

в 2019-2020 учебном году

8 (3467) 38-80-84

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных  образовательных программ  и итоговой аттестации

Обеспечение проведения   государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

 в 2019-2020 учебном году

 

8 (3467) 38-80-69

Калимуллина Аниса Ривхатовна

Заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации

 г. Пыть-Ях

Обеспечение  проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

в 2019-2020 учебном году

8 (3463) 46-09-31

Громак Ксения Владимировна

Главный специалист отдела общего образования департамента образования и молодежной политики администрации

 г. Пыть-Ях

Обеспечение  проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

в 2019-2020 учебном году

8 (3463) 46-23-37

Русакова Светлана Владимировна

Заместитель директора

МБОУ СОШ №6

по учебно-воспитательной работе

Консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в 2019-2020 учебном году

8 (3463) 46-92-62

Региональный график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами

в период проведения ЕГЭ в 2020 году

Предмет

Дата экзамена

*Официальный день объявления результатов ЕГЭ на региональном уровне

(не позднее указанной даты)

Дата подачи апелляции

( в течение 2 рабочих дней после объявления результатов)

Обработка апелляций на региональном уровне

(в течение 4 рабочих дней следующих после поступления апелляции)

Региональный график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами в основной период проведения ЕГЭ

География, литература, информатика и ИКТ

 

3 июля (пт)

17.07 (пт)

20.07

21.07-24.07

21.07

22.07-27.07

Русский язык

 

6 июля (пн)

20.07 (пн)

21.07

22.07-27.07

22.07

23.07-28.07

Русский язык

 

7 июля (вт)

23.07 (чт)

24.07

27.07-30.07

27.07

28.07-31.07

Математика (профильный уровень)

10 июля (пт)

24.07 (пт)

27.07

28.07-31.07

28.07

29.07-03.08

История, физика

13 июля (пн)

27.07 (пн)

28.07

29.07-03.08

29.07

30.07-04.08

Обществознание, химия

 

16 июля (чт)

30.07 (чт)

31.07

03.08-06.08

03.08

04.08-07.08

Биология

20 июля (пн)

02.08 (вс)

03.08

04.08-07.08

04.08

05.08-10.08

Иностранные языки (письменно)

20 июля (пн)

02.08 (вс)

03.08

04.08-07.08

04.08

05.08-10.08

Иностранные языки (устно)

22 июля (ср)

02.08 (вс)

03.08

04.08-07.08

04.08

05.08-10.08

Иностранные языки (устно)

23 июля (чт)

02.08 (вс)

03.08

04.08-07.08

04.08

05.08-10.08

Резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и иностранных языков)

24 июля (пт)

03.08 (пн)

04.08

05.08-10.08

05.08

06.08-11.08

Резерв: по всем учебным предметам

25 июля (сб)

 

03.08 (пн)

04.08

05.08-10.08

05.08

06.08-11.08

Региональный график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами в дополнительный период проведения ЕГЭ

 

География, литература, информатика и ИКТ, биология, история

 

 

3 августа (пн)

16.08 (вс)

17.08

18.08-21.08

18.08

19.08-24.08

Иностранные языки (раздел «Говорение»)

3 августа (пн)

17.08 (пн)

18.08

19.08-24.08

19.08

20.08-25.08

Русский язык

 

5 августа (ср)

16.08 (вс)

17.08

18.08-21.08

18.08

19.08-24.08

Обществознание, химия, физика, иностранные языки (письменно), математика (профильный уровень)

7 августа (пт)

17.08 (пн)

18.08

19.08-24.08

19.08

20.08-25.08

Резерв: по всем учебным предметам

 

8 августа (сб)

17.08 (пн)

18.08

19.08-24.08

19.08

20.08-25.08

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"